TVD ~ Passion Destroys Everything

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD ~ Passion Destroys Everything » в поиске павшей души; » ✝ нужные персонажи

✝ нужные персонажи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Внешности по нужным придерживаются только после написания заявки. Перед написанием проверьте, свободна ли желаемая внешность на данный момент.
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m60s71LBLe1qfw4q0o3_250.gif  http://24.media.tumblr.com/tumblr_m60s71LBLe1qfw4q0o4_250.gif

Код:
[table][tr][td][align=center][img]ссылка на картинку не больше 500х500 пикс.[/img]
имя, фамилия звезды на англ.языке
[/align][/td][td][align=center][size=12][b]- имя;[/b][/size] 
Англ. // Рус.
[size=12][b]- возраст;[/b][/size] 
--
[size=12][b]- раса;[/b][/size] 
---
[size=12][b]- кем приходится;[/b][/size]
---[/align][/td][/tr][/table]
[align=center][size=12][b]- краткая справка;[/b][/size]
--[/align]
[align=center][size=12][b]- отношения с вашим персонажем;[/b][/size]
--[/align]
[align=center][size=12][b]- дополнительные пожелания;[/b][/size]
--[/align]
[align=center][size=12][b]- связь с заказчиком;[/b][/size]
--[/align]
[align=center][size=12][b]- пример вашего поста;[/b][/size][/align]

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_m7uj8sq9pO1qeitqh.gif
Matt Bomer
Знаешь, мама, от него искрится воздух.
Он смеётся, а в глазах танцуют черти.
Знаешь, мама, он порой вполне серьёзно
Говорит, что хочет моей смерти. [q.]

- имя;
Nicholas "Nick" Holden // Николас "Ник" Холден
- возраст;
33|500
- раса;
Вампир
- кем приходится;
Горячо любимый муж

- краткая справка;
  Родился в семье родовитого английского лорда. Ник был старшим ребенком в семье, была еще младшая сестра. С самого детства был разбалованным эгоистичным ребенком, сначала даже не хотел принимать родную сестру, но позже, со временем проникся к ней братской любовью. Пожалуй, сестра была единственным человеком, рядом с которым Ник снимал свою извечную эгоистичную маску. Когда сестре исполнилось восемнадцать, родители без ведома сына выбрали ей жениха, на что Ник буквально рассвирепел. В ходе перепалки с отцом на эту тему, Николас убил его с горяча. Мать возненавидела единственного сына и отреклась от него, прогнав из дома, а сестра пыталась образумить их обоих, но так ничего и не вышло. Покинув дом, Ник несколько лет в тайне следил за сестрой, но вскоре поняв, что она счастлива с мужем, уехал из Англии.
  Он долго путешествовал по миру, изучал множество культур, наук и историю, заводил новые знакомства, менял женщин как перчатки. На одном из светских приемов во Франции, был обращен какой-то неизвестной женщиной, с которой провел ночь. Вампирша хотела полакомиться им, но после передумала, напоив мужчину своей кровью и убив его. На утро он нашел лишь записку с кратким рассказом о том, кем он теперь стал и кольцо защищающее от солнца. Ник той ночью поделился с ней тем, что хочет большего, и вампирша, по всей видимости, решила дать ему это большее, дать ему целую вечность. Ник после довольно долго искал ее, но так и не нашел. К сущности вампира он привык довольно быстро, ему даже нравилось то, кем он теперь являлся, больше сил, больше возможностей и целая вечность впереди.
  С Оливией они познакомились совершенно случайно и нелепо. Она шла ночью с работы домой и решила срезать дорогу через переулки, а в это время в одном из переулков Ник плотно ужинал какой-то девицей. Увидев ведьму, он тут же исчез. На следующий день, оказалось, что этот самый ночной вампир является новым владельцем компании, в которой работала Оливия, и о котором слухи ходили уже неделю, но никто пока нового босса не видел. Спустя пол года, эти двое поженились. Ник не жалует ее сестер, но лишь потому, что те не жалуют его из-за его сущности. Чтобы хоть как-то попробовать помирить сестер и мужа, Ливия начала приучивать его к животной крови. Три года они прожили вместе и три года все шло прекрасно, пока одной ночью Ник не сорвался на собственной жене, едва не убив ее. Благо сестры вовремя успели приехать и увезти Лив из дома. Она сбежала в Мистик Фоллс, тщательно заметая за собой следы, но она знала, что Ник все равно, так или иначе найдет ее, хотя бы потому, что любит.
  Характер у него весьма своеобразный. Всю жизнь он был редкой сволочью, но рядом с Ливией, Ник становился заботливым мужем. Да, он иногда бесился, злился по непонятным причинам, а она в свою очередь злилась на него, но они никогда не скандалили, предпочитая все уладить мирно. Властный, собственник, сдержанный, рассудительный, он любит все контролировать, буквально помешан на этом. Умен, даже слишком, расчетлив и как никто другой знает чего хочет Ливия, но не может дать ей этого, ибо со сути он мертвый. Готов расшибиться в лепешку чтобы жена была счастлива, не представляет без нее жизни.

- отношения с вашим персонажем;
Это была любовь с первого взгляда. Я никогда не верила в подобные вещи, пока не встретила Тебя. Я долго отрицала все, что чувствую к тебе, дразнила тебя, выводила из себя, злила, ненавидела. Я ненавидела тебя на столько сильно, что не заметила, как эта ненависть превратилась в любовь. Я безумна. Я полюбила вампира. Я полюбила дьявола. Я отдала тебе все: тело, сердце и душу. Я готова была ради тебя в ад пойти, я готова была ради тебя бросить сестер. Ты хоть представляешь, скольким я могла пожертвовать ради тебя? Конечно же представляешь. Это не была просто мимолетная страсть, это было и есть что-то большее. То, что никто не в силах объяснить. Но я в замешательстве. Впервые в жизни я не знаю что мне делать и я... боюсь тебя. Я понимаю, что сама виновата, не нужно было тебя просить питаться кровью животных. Я так виновата... я так люблю тебя. Я так жалею, что не осталась и не помогла тебе. Я предала тебя. Люби меня, ненавидь меня, презирай меня, желай мне мести, но умоляю... не будь равнодушным.

- дополнительные пожелания;
Как вариант внешности могу так же предложить Джеймса Франко, ну или же выслушаю ваши варианты) Характер не сильно расписан, но основное, я упомянула, остальное меняйте как вам будет угодно. Я предполагаю, что для большей остроты сюжета, Ник мог отключить чувства, желая мести жене за то, что сбежала. Он ревнивый собственник, он помешан на том, чтобы то, что принадлежит ему, было только рядом с ним. И он намерен вернуть себе жену) Все меняемо и обсуждаемо! Без игры сидеть не будете, персонаж очень востребован) От вас требуются грамотные, содержательные посты и возраст желательно 18+

- связь с заказчиком;
Гостевая и лс. Если надо дам аську или скайп.

- пример вашего поста;

Пост.

С самого утра, Оливию преследовало пакостное чувство того, что ее будто прокляли. Не успела она проснуться и как обычно приготовить завтрак, как самая младшая Роудс, оказывается, не ночевала дома и соизволила придти только в семь утра домой. Лив, как полагается старшей сестре, хотела провести воспитательную беседу с младшей, но тут же вмешалась и Айлин. В конечном итоге, Оливия стала врагом народа номер один, который будет похуже Гитлера, получила неприятное напоминание от сестер о том, что вышла замуж за вампира и это из-за него они были вынуждены переехать из Вашингтона в эту дыру. Ах да, еще Фиби решила добить старшую сестру фразой "Не указывай, ты нам не мать!". Пожалуй, это стало последней каплей и Ливия ушла из дома хлопнув дверью, села в машину и уехала куда глаза глядели. Ей было до жути больно и обидно слышать эти слова, ведь она так старалась дать своим сестрам нормальную обеспеченную жизнь, а они будто сами нарывались на неприятности, из которых, кстати говоря, они вылезали только благодаря Оливии. И вот, когда она решила хоть раз сделать что-то для себя, захотела выйти замуж за любимого мужчину (ей было плевать что он вампир, да и сейчас ей это не особо важно), как сестры резко стали против, при чем как сговорились. Черт побери... неужели она не заслужила ни капли счастья? Неужели она не может быть с тем, с кем хочет? Неужели ей и правда суждено закончить свою жизнь в одиночестве, пока она будет нервничать и прибавлять себе седых волос, переживая за своих сестер..? Почему всегда все выходит так не справедливо? Почему..?
   Она и не успела заметить как быстро, и в то же время мучительно медленно закончился этот день. Ливия весь день пробыла за городом, подальше от дома и от сестер. Сейчас ей не хотелось возвращаться туда, ибо она ощущала себя на столько оскорбленной и убитой, что от одной мысли о том, что на нее вновь обрушиться этот шквал упреков, было трудно дышать. Все последние недели ее жизни, это сплошные скандалы и ругань, а учитывая то, что это она терпеть не можеть, на нее подобное действовало очень угнетающе. Она, конечно, могла бы включить "злую сестру" и поставить младших на место или и вовсе отправить восвояси, но ни совесть, и принципы ей этого не позволяли, потому Лив просто молча терпела все их выходки и полное неуважение к себе. Оставалось только думать о том, что же она сделала не так и чем заслужила такое небрежное отношение к себе, ведь она была готова за семью и в огонь и в воду, вот только, судя по сему, ее семья за нее бы и пальцем не пошевелила. Признаться честно, сейчас Оливии больше всего хотелось вернуться домой, наспех собрать все свои вещи, кинуть их в багажник автомобиля, и просто напросто уехать обратно в Вашингтон. К мужу.
   Мысли о муже так же не давали ей покоя. Как он там? Где он? С кем он? Ищет ли ее или решил окончательно разрушить все что их связывало? Столько вопросов, и ни одного ответа. На сердце девушки лежал огромны камень непонимания и вины, и как избавиться от него, Оливия не знала. Пожалуй, впервые в жизни она чего-то не знала. Ей так и не хватило духу ни подать на развод, ни снять с безымянного пальца обручальное кольцо. Она не раз собиралась это сделать, но как-то не поднялась рука. Чувствовала ли она еще к нему что-то? Определенно. Ее часто посещали даже сны о нем, из-за которых Оливия старалась как можно раньше лечь спать, чтобы побыть с ним хотя бы в этих бредовых, и таких реальных сновидениях, которые к утру исчезали словно дым.
   Когда начало темнеть, ведьма решила что все же нужно вернуться домой и не пороть горячку, попробовать все наладить с сестрами, а если нет... значит нет. Как не кстати погода всего за несколько минут испортилась до неузнаваемости, и начался довольно сильный дождь. Включив дворники, Ливия не сбавила оборотов двигателя продолжая так же ехать за сто, желая побыстрее добраться домой, но как на зло, один из датчиков показал неисправность, и как только Оливия успела припарковаться на обочине, автомобиль тут же заглох.
  - Твою мать... - раздраженно выругалась Роудс руками со злостью стукнув по рулю, - Я же только недавно тебя из ремонта забрала! - пробормотала себе под нос ведьма, поворачивая ключ в замке зажигания и пытаясь завести машину. И как только у нее это выходило, машина тут же глохла. Открыв сумку, девушка начала искать в ней мобильный и как только нашла его, оказалось, что чертова батарейка села, и сам телефон благополучно "спит". - Сегодня явно не мой день. - вздохнув, Оливия в бардачке пару минут рылась пытаясь отыскать зонт, но и его тоже не было. Решив что хуже уже просто быть не может, девушка оставила сумку с телефоном на соседнем сиденье, вытянула ключи из замка зажигания и выйдя из машины закрыла ее, сунув ключи в карман кожанки.
   Прохладный дождь уже с первой минуты намочил девушку до такой степени, что ее просто выжимать можно было при огромном желании. Сложив руки на груди и слегка сжавшись, девушка пошла через лес, понимая что так все равно будет короче чем по трассе. Где-то за спиной грянул довольно сильный гром, от чего девушка аж вздрогнула, но не останавливаясь и не оборачиваясь шла дальше. Под деревьями дождь был не таким сильным, но это ее мало радовало, все равно уже мокрая как мышь. На улице было слишком темно, до такой степени, что черт ногу сломает, потому девушка раскрыла ладонь и на ней тут же появился небольшой, но довольно яркий шар света. "...явно никому кроме меня в голову не стукнет бродить ночью по лесу." - с облегчением думала девушка, пальцами свободной руки убирая мокрые волосы назад и продолжая идти через лес, мимо деревьев к городу.

Отредактировано Olivia Rhodes (2013-05-13 15:12:47)

+2

3

http://24.media.tumblr.com/3118e5a0300aa145a62e112f15bd8888/tumblr_mkxu6eMVDu1rjxbmho1_500.gif
Emma Watson, Only!

- имя;
Саманта «Санни» Кларк / Samantha "Sunny" Clark
фамилия менябельна, имя не трогать.
- возраст;
- 23/24
- раса;
- вампир
- кем приходится;
- who knows?

занята

- краткая справка;
В тебе таится космическая глубина, нырнешь в нее и все, понимаешь - пропал. Тобой можно любоваться, как звездами: такая же далекая, одновременно близкая и очень красивая. Своим мерцанием ты согреваешь планеты, что крутятся вокруг твоей орбиты или ты крутишься возле них? Какая, по сути, разница, ведь это очень дорогие тебе люди и освещать их жизнь теплом, светом и поддержкой ты считаешь своей обязанностью и со всей серьезностью подходишь к ее исполнению. Иногда ты бываешь чертовски мудрой, а порой чертовски дурой. Тебя манят загадки, что-то новое, любопытное, интересное. Ты мечтаешь о большой семье, чтобы обязательно много детей, у которых было бы детство, такое как твое: солнечное и безоблачное. Ты знаешь себе цену, хоть и никогда ее не называла, да и купить тебя слишком сложно, практически невозможно. Ты с легкостью помогаешь людям, по-детски, наивно надеясь, что тебе помогут в ответ, и самое невероятное, что тебе действительно помогают. Ты шумная, веселая, не боишься быть смешной. Как и все открытые люди не терпишь предательства. Тебя огорчает трусость и подлость. Таких как ты очень мало.
Факты из биографии:
- студентка Йельского университета;
- младшая дочка в огромной обеспеченной семье;
- была девушкой моего брата-близнеца, вы даже планировали пожениться, но он разбился в автокатастрофе.
- была обращена в вампира год назад.  Укусила человека только один раз, с того времени пьет или донорскую кровь или кровь животных.
- вместе с моим братом занималась исследованием вампиризма и очень далеко продвинулась в этом вопросе, настолько, что тебе известна информация о лекарстве.

В твоих глазах столько отваги, ненависти и мольбы, что я тону в этой темной воде, уносясь в глубины твоей загадочной души, пытаясь понять, как, стоя на коленях, ты можешь оставаться самой гордой и несломленной женщиной в мире. По твоим щекам текут слезы, а губы как мантру произносят одно единственное слово: "Пожалуйста". Ты стоишь сейчас, моля меня о помощи, та, которая презирала меня и мой образ жизни, пыталась достучаться до моей совести, а когда поняла, что имел я твои слова в большом виду, просто перестала замечать. Сухое "привет" - все, чего я удостаивался. Скажи, ты ведь думаешь, что во мне есть что-то от Криса, что с нашей поразительной внешней схожестью мне передалось что-то от его идиотского благородства? Черта с два, детка, то, что мы близнецы не делает нас похожими хоть на грамм. Мне плевать на все ваши исследования и на твое вампириское прошлое и будущее, да и на тебя, в принципе, тоже. Я вообще бы подумал, что у тебя поехала крыша на почве горя, когда ты сказала, что ты вампирша,  если бы ты пять минут назад не выпила при мне пакет крови с таким выражением на лице, будто пьешь самое искусное вино из лучших виноделен Франции или Италии.
- Перестань ты плакать, наконец,- с раздражением рычу я.
- Почему ты не даешь себе шанс стать лучше? Зачем постоянно быть такой сволочью, ежечасно доказывая это самому себе и всему миру? Ты унизил меня насколько мог, неужели тебе этого мало? Помоги мне, Джонатан. Я всего лишь прошу о помощи, а не о продаже души дьяволу.
- Скинешь всю информацию, что вы нашли, мне на почту, - бросаю я и выхожу.
Закрывая двери, убеждаю себя, что не слышал твоего полного благодарности "спасибо"

За полной информации о персонаже и сюжетной линии обращайтесь ко мне. Аська/скайп/лс всегда открыты. Будьте лапочкой и не делайте с перса стерву или фарфоровую куклу. Роль на один день не брать, ради пары с Фелтоном не идти. А так все стандартно: возраст от 18 лет, пост от 2500 знаков, дружим со словарем и знаками препинания, и будет нам с вами счастье.
пы.сы. будете придерживать роль, оставьте пример поста своего, ну так, на всякий случай)))

- связь с заказчиком;
- гостевая. аська/скайп по желанию.

- пример вашего поста;

ап

Я не спешу домой, медленно еду по улицам постепенно просыпающегося города, что бы успокоиться, что бы понять, что бы просто отдохнуть. Эта ночь вымотала всех, даже тех, кто не имеет к ней какого-то участия, но каким-то мистическим образом оказался в первых рядах театра, где сегодня ставят «Драма Тейлоров» трагикомедия в трех действиях. Надо будет обязательно как-то отблагодарить Бэмби, но в какую форму выльется благодарность, еще не знаю, время есть что бы подумать.
Есть время – какое приятное словосочетание, когда ты понимаешь ценность каждой минуты, осознание того факта, что тебе не нужно никуда спешить, бежать, торопиться, принимать какие-то решения: быстро, стремительно, без времени на обдумывание. Есть время – это почти блаженство. Интересно, еще есть время, что бы оттянуть звонок Мегг или позвонить сейчас? Смотрю на часы – в Европе сейчас как раз полдень. «Аппарат абонента выключен или находиться не в зоны действия сети. Оставьте свое сообщение, после звукового сигнала:
- Мегги, привет, это Адам, если не узнала. Мне нужна твоя помощь, даже, наверное, не мне, а Элли. Мы сейчас в Америке. Позвони, как только сможешь, это важно.
Ну вот, кажется, теперь точно с делами покончено.
Свет в окне – маленький светлячок теплоты и надежды, он охранят дома, маленький страж уюта и покоя, ты еще не зашел домой, а чувство, что ты уже дома появляется. Все хорошо – шепчут окна, тебя ждут. И ты веришь, улыбаешься или остаешься в салоне, что бы неспешно закурить и просто оставить все эмоции и чувства здесь, пока еще за порогом, пока тебя встретили только светлячки окон.
Темные окна – тревожный знак, в них мерещатся тени и какие-то напасти. Окна отчаянья, окна печали. Чем ближе подъезжаю к дому, тем больше понимаю, что что-то не так. Ты не ложишься спать во взвинченном состоянии, поэтому вероятность того, что тебя похитил Морфей, ровна ноль целых ноль десятых. Что ж тогда?
Припарковываю машину, вставляю ключ в замок, он, руша мою последнюю надежду, поворачивается и дверь открывается. Дом встречает меня тишиной и запахом водки.
Ледоколами на юг, разбиваясь вдребезги
Разрывая тишину, зарываемся в пески

- Нора!
В ответ прогнозированная тишина.
- Нора! Бэмби! Вы тут?
И снова молчание: настороженное, ожидающие, терпкое на вкус, тошнотно сладкое, да так, что сводит скулы. Поднимаюсь на чердак и методично обхожу все комнаты сверху вниз, тебя негде нет. Остается, только твоя спальня – моя последняя надежда и иллюзия, я тешу себя нею, когда наливаю стакан воды и медленно пью, когда зачем-то ищу спички, что бы прикурить, хотя в кармане у меня лежит зажигалка, а вот спички найти проблема. Прикурив, затягиваюсь, вспоминаю, что договор о не курении в доме опять нарушен, ну и черт с ним.
Ты знала, что между вторым и первым этажом 12 ступенек? А что третья и восьмая скрипят?  А на одиннадцатую кто-то что-то когда-то вылил и пятно так и не оттерли до конца? Не знала? А я вот обогатился ценной информацией, вопрос только зачем мне она?
Дверь в твою комнату третья слева. Открываю двери – как прыжок в никуда, вот еще секунда, и жизнь может оборваться/изменится/перестать существовать. Одна секунда – это все, что я могу себе позволить, перед тем как открыть дверь в твою комнату. Одна секунда и… пустота. Вещи перевернуты, створки шкафа сиротливо открыты, платья, юбки, джинсы, нижние белье обосновались на диване, оставленные здесь на прощание.  Стремительно выхожу из комнаты и иду к себе: все, финита ля комедия, из сейфа пропала вся наличка. Ты не взяла больше ничего ни карты, ни ключи от банковских ячеек, где хранятся не очень чистые деньги, ничего. Посчитала выше своего достоинства? Как это в твоем стиле.
Что ты придумала себе, почему сбежала? Раз с вещами, то вероятно не убивать Бекку или Сальваторов, скалюсь этой мысли. Твою мать, когда ты будешь думать головой? Куда тебе бежать? Неужели думаешь, не найду? Или подумала, что не стану?
На тумбочке сиротливо сидит один заяц, как я опять очутился в твоей спальни? Один, он тоже остался один, невинная игрушка, купленная в приступе сентиментального настроения навеянного ночным городом. Ты не забрала даже его.
Твою записку я даже не читаю, мне не интересен этот текст по определению, мне интересна ты, а все остальное не имеет значения.
Спускаюсь по лестнице привет третьей и восьмой, хлопают входные двери. Завожу машину, вот что не понравилось мне во дворе, когда я приехал домой – нет твоей машины.
И снова красная точка на небольшом экране.  Ты едешь в аэропорт, как предсказуемо, машина показалась тебе не достаточно быстрым транспортом для бегства.
- Джейн, скажи мне список ближайших рейсов из Аэропорта Ричмонда всех. Срочно!
Сонный голос помощницы, мысленно она послала меня по всем известным направлениям.
Через десять минут я узнаю, что у меня есть примерно час до того как ты  улетишь, а это значит, что я успеваю. Мысль о том, что я не смогу вернуть тебя домой я даже не рассматриваю, только не сейчас, когда у меня есть план, только не сейчас, когда есть надежда, только не сейчас, когда есть любовь.
И снова ровное мерцание красной точки на экране, второй раз за сегодня, не знал, что мне придаться пользоваться услугами маячка так часто.
Влетаю на парковку, подрезаю какого-то туриста на арендованной машине, его проклееннов я уже не слышу, пошел ты. 
Не обманывай себя, оставайся на плаву
Ты молчишь, но говорят
Уголки дрожащих губ

Вижу тебя издалека, в аэропорту не так многолюдно, да и твоя потерянная фигурка, тут одна. Ты поразительно теряешься на вокзалах и аэропортах, не смотря на то, сколько километров намотала по миру.
Подхожу вплотную, быстрым движением вытягивая из рук паспорт и билет, прячу в карман пиджака:
- Далеко собралась? – тихо, только тебе на ушко, что бы больше никто не знал о этой драме и может быть когда-то о ней забудем и мы.

Отредактировано Jonathan Greening (2013-05-03 13:23:29)

+2

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8mbl4mAdO1qm4zswo3_250.png
levine, adam

- имя;
Derek Robertson // Дерек Робертсон.
- возраст;
28 y.o.
- раса;
ведьмак.
- кем приходится;
запретная любовь etc.

- краткая справка & отношения с вашим персонажем;
        Ненавижу, когда ты улыбаешься. Улыбаешься так нагло и хитро, как будто знаешь обо мне все; и мне хочется тебя придушить, стереть эту дурацкую улыбку с красивого лица, но стоит только сократить то расстояние, что между нами, и все мысли об удушье сменяются на мысли о том, как привлекательно сейчас ты будешь выглядеть сверху.
        Эти отношения были странными с самого начала, и я думала, что между нами нет ничего, кроме прекрасного секса, но однажды ты рассказал мне свою историю, и я поняла, что не смогу покинуть тебя. Не сейчас и никогда отныне. Неужели полюбила? Время покажет. Но, кажется, я так и склоняюсь к тому, чтобы ответить положительно.
        Ты родился в семье потомственных ведьмаков, твои родители практиковали магию и стремились передать знания своим детям, и твоя старшая сестра была гораздо более успешна в учении, чем ты. Тебе было 15, когда в небольшом городке под названием N появилась шайка новообращенных вампиров, сеющих хаос и убивающих невинных людей; ваша семья готовилась к войне, но ее исход был предрешен заранее - какими бы сильными магами вы не являлись, количество неконтролируемых себя существ, желающих крови, было действительно внушительным. Что же вас спасло? В городе появились эмеральды - оборотни, обладающие невероятной силой и способные справиться с новообращенными, и твой отец [само собой, об этом никто не знал долгое время] заключил с загадочными оборотнями сделку: эмеральды всячески защищают и оберегают Робертсонов, в плату же получают службу детей семейства на неопределенный срок. Отец должен был отослать дочь и сына [то есть тебя, конечно] по истечению шести лет, но когда пришел срок, оборотни не получили желаемого. Робертсон всячески пытался спасти вас, и это прекрасно ему удавалось целый год - горька жизнь в бегах, но все-таки это была хоть какая-то жизнь; в итоге эмеральды настигли и растерзали бедных родителей. Твоя сестра успела покончить жизнь самоубийством, а ты остался. Одинокий, озлобленный и вынужденный служить монстрам, лишившим тебя семьи.
         И теперь ты - один из немногих ведьмаков, помогающих эмеральдам, странствуешь с ними на протяжении нескольких лет, ведь ничего другого тебе не остается. Готовишь заговор против главы? Вынашиваешь план мести? Хочешь затеять войну? О, определенно. Настанет момент, и твои мечты обязательно претворятся в жизнь. Просто нужно время.
над каштановым побегом в переплетах Мураками
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОГРОМНЫМ НЕБОМ

Я ХОЧУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ РУКАМИ

Знаешь, а я ведь несказанно рискую, находясь с тобой рядом; одним из главных условий твоей службы является отсутствие любых любовных связей. А особенно, связей с вампирами. Удовлетворение животных потребностей - пожалуйста, а вот любовь... И ты только и делаешь, что нарушаешь это положение все чаще и чаще. Каждый раз говоришь, что эта наша встреча - последняя, а потом снова возвращаешься.
         Но мы связаны одной ниточкой, и имя ей - месть. И пусть объекты мести разные, но разве это умаляет наше душевное родство? Я с тобой до конца, ты со мной до конца: НАША ЛЮБОВЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛИ КРОВИ.
         Что, снова улыбаешься, провоцируя меня стереть эту улыбку жестким поцелуем? Я ведь так и сделаю, даже не думай молить о пощаде.
все стандартно: роль берем не на пару дней, если взяли - не пропадаем. правда, если желание играть пропало, лучше напишите мне, что уходите, не съем же я вас в конце концов, обижаться тоже не буду, я не обидчивая с: посты от 25-30 строк, можете иногда воды полить. только не очень много хд будьте активны, пишите красивые и грамотные посты, а от себя обещаю - любовь, заботу, всяческую поддержку и все в таком духе. жду вас :з

- связь с заказчиком;
гостевая, лс.

- пример вашего поста;

читай мне на ночь истории о мечте, о долге, о чести;
читай мне сказки.
я не буду курить, сказки не травят дымом,
их целуют и обращают в яркие, свежие краски и красят мир,
наполняют чужие сны.

Я всегда заранее просчитывала все возможные варианты развития событий. Это касалось абсолютно всего. Так было и сейчас. Это все могло бы закончиться весьма плачевно для одной из нас - сломанной шеей как минимум, которая, разумеется, не заставила бы ни ее, ни меня отойти в мир иной, но все же доставила бы немало хлопот; смертью как максимум - умирать я, кстати, не планировала, по крайней мере, не в ближайшем будущем, пока по земле еще ходит старший Сальваторе, относительно счастливый и довольный. Но был и другой путь - мы могли помочь друг другу. Мне мгновенно стало ясно, что она пришла сюда не просто для того, чтобы выпить дорогого вина и рассказать мне о том, что она знает мою историю. Нетрудно было догадаться, что ей что-то нужно. Отчасти эту встречу можно было считать судьбоносной, ведь мне тоже что-то нужно от нее, несмотря на то, что я вижу вампиршу впервые. Как удачно легли карты: от меня отвернулись практически все, кому я могла доверять [впрочем, таких было не так уж много], и вот я встречаю ту, которая могла бы сослужить неплохую службу. Разумеется, ей бы я доверять уже не могла, одного взгляда в ее глаза, в которых отражается пламя, было достаточно, чтобы понять, что она предаст в любую секунду, если ей это будет на руку; но с другой стороны, мне и не нужно доверие. В конце концов, мне не нужна подруга, я не нуждаюсь в ком-то, кому могла бы раскрыть душу, - пусть мои тайны и мои душевные переживания останутся со мной; мне нужен был союзник, и я могла его получить, оставалось только действовать грамотно, ведь и тут было несколько вариантов. Я могла бы прогнуться под нее и оказаться марионеткой в ее руках - такая роль меня определенно не устраивала. Но все могло бы быть по-другому - мы могли бы быть на равных. Разумеется, я могла бы попытаться обратить ее в марионетку в умелых руках мастера, но мне это было сейчас не нужно. Странно слышать это от той, которая привыкла всем и всеми в этой жизни управлять. Что ж, эта особа должна гордиться собой, она стала первой, кем я не собиралась управлять, а кому собиралась предложить взаимопомощь. Неужели правду говорят: меняются времена, меняются и люди? Нет, едва ли, я все та же, просто иногда нужно делать исключения.
    - Ты неплохо подготовилась, - удивило ли меня то, что она знает мое имя? Несказанно. Объяснение моему удивлению было очень простое - я тщательно заметала следы. Те, кто мог что-то рассказать, либо находились под сильным внушением Ричарда [в очередной раз чертыхнусь, вспомнив, насколько отвратительной была наша последняя встреча], либо были мертвы. Чаще второе, поскольку именно Портер настаивал на сохранении их жизней, я же всегда была категорична - если они не имеют никакого значения для меня, но способны что-то рассказать, они достойны лишь одного - смерти. Документы? Полагаю, блондинка должна была изучить сотни документов, перерыть кипу бумажек, не имеющих никакого смысла, чтобы наконец найти то, что могло бы рассказать ей историю моей жизни. Неужели она действительно готова была потратить столько времени на это? А она, кажется, по-своему безумна. Впрочем, на данный момент это помогает ей оставаться в выигрыше, ведь я не знаю о ней ничего, а она обо мне, похоже, знает все. - Думаю, мы обойдемся без этого, милая. В конце концов, ты пока что нежеланный гость, - я должна была быть уверена в том, что мы договоримся, прежде чем начну вести себя с ней на равных. Пока же мы постоянно балансировали на грани - она чувствовала себя победителем, демонстрируя мне знания о темной стороне моей биографии, я же чувствовала себя победителем, поскольку выражение моего лица никак не выдавало моего удивления. Впрочем, как и любых других чувств - раздражения, любопытства, несдержанности. Она ожидала, что я сейчас буду рвать и метать, поняв, что кто-то знает о Шарлотте Холден? В глубине души я уже разорвала глотки тем, кто мог помочь ей в поисках истины, но внешне я оставалась спокойна. Разве что в какой-то момент тень удивления проскользнула по моему лицу, что не могло остаться незамеченным незнакомкой, но этого было слишком мало, полагаю, для той реакции, которой ожидал бы от меня любой, будь на ее месте. - С чего ты думаешь, сладенькая, - чуть прищуриваюсь, когда произношу эту фразу, - старая привычка, от которой я не в силах избавиться, - что ты можешь меня шантажировать? Я не боюсь того, что эта история станет известна кому-либо. Да и потом, едва ли это случится. В конце концов, что мешает мне убить тебя прямо сейчас? - произношу это довольно буднично, словно убийства для меня являются чем-то обыденным. Хотя, на самом деле, так и есть. Я убивала, убиваю и буду убивать. Я не испытываю мук совести, я не схожу с ума после того, как лишила человека жизни, сколько бы там детей, жен_мужей у него/нее ни было. Мне плевать. Меня это не волнует. Правда, трудно поспорить с тем, что вампиров мне практически не приходилось убивать. За всю мою жизнь это случалось всего дважды или трижды, да и то, каждый раз со мной в нужный момент оказывался Ричард, который подстраховывал меня в случае чего. К тому же тогда моя жизнь находилась в опасности, адреналин зашкаливал, я могла справиться с любым, кто посмел бы оказаться рядом. Сейчас страсти, разумеется, кипели, но не настолько. Впрочем, это можно устроить. Но нужно ли?
    Я улыбаюсь ей в ответ; не так приторно, как это делает она, но настолько же мило и невинно. Моя улыбка всегда вводила в заблуждение, как и моя внешность. Девушка, сидящая передо мной, все же с трудом могла бы сойти за ангела, было в ней что-то темное. А может, это было заметно лишь мне. Родственная душа и все в таком духе - я ведь тоже не без червоточинки.
    - Для начала, прежде чем ставить условия, может, хотя бы назовешь свое имя? - я не собиралась угрожать ей, пугать ее, хотя бы потому, что она, очевидно, была не из пугливых. Мы были чем-то даже похожи. Или мне просто так казалось. Но наше общение определенно не ограничится сегодняшним вечером, в этом не оставалось никаких сомнений. Я присаживаюсь в кресло напротив нее, не сводя с нее любопытствующего взгляда. И все-таки я не могла не спросить этого. - И как ты узнала о Шарлотте? Неужели я переоценила себя в мастерстве заметать следы?

+1

5

http://25.media.tumblr.com/4148727b79096ccaf29411aab2749990/tumblr_mm0zz3ZV7K1r35xzno1_250.gif
evan peters

- имя;
Christopher Astier // Кристофер Астье.
- возраст;
25/154.
- раса;
вампир.
- кем приходится;
создатель и горе-возлюбленный.

- краткая справка; & отношения с вашим персонажем;
ну здравствуй, мой милый. давно не виделись? да, давненько, с тех самых пор, когда я чуть не умерла под лучами палящего солнца, понятия не имея, каким монстром стала...по твоей вине. что? ты говоришь о счастье? не спорю, оно было, особенно когда я увидела тебя впервые, и каждый божий вечер, возвращаясь домой, встречалась с верным взглядом чересчур черных глаз, но потом-то оно все равно погибло. наше счастье погибло через пару месяцев странных отношений - мне просто не следовало позволять тебе пить свою кровь, а тебе не следовало давать мне свою. но произошло то, что произошло, и вот теперь я такая же, как ты, только наш финал не похож на сказочную вечность вместе; наш финал оказался моими бесконечными бегами от своей любви к тебе и поисками ведьмы, что может сотворить для меня защищающий артефакт.. но чем он оказался для тебя? знаешь, я ведь была уверена, что ты и не любил меня вовсе, всего-навсего пользуясь каждой девушкой, что переезжает на новое место жительства, но, кажется, это было совсем не так, и я была нужна тебе навсегда. прости, что все испортила, но жизнь с психом, что никогда не выходил из дома и предпочитал избегать солнца, никогда не была моей мечтой, хотя в какой-то период я была готова отказаться от света в пользу тьмы ради тебя.
у тебя слишком туманный взгляд, и я уверена в том, что ты сумасшедший, но ты никогда не рассказывал о себе, поэтому полной картинки в моем сознании так и не сложилось. в свою очередь обо мне ты знал все: и о психиатрической лечебнице, и о матери-суке [которую ты потом прикончил на моих глазах, кстати], и о том, что будучи маленькой девочкой я так безжалостно убила свою сверстницу. и ты, в отличие от всех, не отвернулся от меня, я бы даже сказала, что стал любить еще сильнее. стал ли? впрочем, это уже неважно. в моей жизни новая цель - заполучить волшебную защиту и снова ощутить лучи солнца на своей коже, и в этой новой жизни нет места тебе. но ты ведь с этим не согласен, я права?
__ __ __ __ __ __ __ __ __
я не умею интересно и понятно расписывать характеры и прочую фигню, поэтому если вы знакомы с AHS - великолепно, вы именно то, что мне нужно. мне нужен воистину сумасшедший и любящий вампир со странным и темным прошлым за спиной. персонаж сырой, я лишь даю почву, подавляющая часть биографии все равно остается на ваших плечах. пишите в лс, если трудности возникнут, с удовольствием помогу)

грамотность!!! посты от 5000 символов, хотя я стерплю и меньше, но только в том случае, если пишете вы действительно сочно. роль взяли - не пропадаем, а то катька пирс вас покарает хд возраст 16+, чем старше - тем лучше.
привязывать вас к себе я тоже не буду, поэтому можете играть с кем угодно сколько влезет и развивать персонажа так, как захочется)

- связь с заказчиком;
гостевая, лс. могу дать скайп при необходимости.

- пример вашего поста;

TAKE A LOOK

я тоже хотела вернуться к своим привычкам - бывает такое, что падать совсем не страшно.
бывает такое, что вера горит, как спичка,

и больше ничто не бывает настолько важным.

Мне не нравится Мистик Фоллс. Не нравятся эти маленькие уютные домишки, не нравятся приторно-вежливые люди, не нравится столь пристальное внимание к каждой новой персоне. Просто не нравится, ведь все это слишком напоминало клетку, и далеко не золотую; а взаперти я уже успела побывать в своей человеческой жизни, - спасибо, больше таким желанием не горю. Но другое желание, желание снова ощутить на своей коже солнечные лучи, побуждало меня к нахождению здесь, и это была вынужденная жертва, с которой я попыталась смириться.
        Благо, по своему приезду я привлекла не так много внимания, точнее сказать - вообще не привлекла, потому что выходить из дома могла только по ночам, а отличных ночных заведений тут попросту не было. Да и не для веселья я тут оказалась - об этом забывать нельзя; цель превыше всего, а посвятить себя потехам я еще успею - у меня впереди нескончаемая вечность, которую придется чем-то или кем-то заполнять, иначе бытие просто потеряет свой смысл. Но, с другой стороны, мне не было даже сотни лет, а я уже слишком устала от жизни. Лучше бы я умерла лет в двадцать, тогда, в лечебнице, когда единственным выходом только и виделась смерть. Я бы сейчас рассмеялась, ведь в то время отчаянно хотела жить, надеялась, что все изменится, и дико радовалась, когда, наконец, получила желаемое. А в итоге? Вот я здесь, жду, пока наступит ночь, чтобы сделать хоть что-то, хоть на миллиметр оказаться поближе к своей цели. И семьи у меня нет. И возлюбленный оказался психом, который сейчас, наверняка, трахает очередную постоялицу того проклятого дома, погружая белоснежные клыки в ее шею. Брр, передергивает от этой мысли. И даже когда закидываешь голову к небу, когда кричишь, когда спрашиваешь "почему я?" ответа не следует. Бог покинул эти края, а мой ангел-хранитель давно подох, вскрыв себе вены осколками небес.
        И такая потерянная, забытая, никому ненужная, жалкая, я все еще пытаюсь сделать хоть что-то для своей бесполезной жизни, пытаюсь ее наладить, хотя, очевидно, она не наладится, ведь убивать людей, пить их кровь - совсем ненормально; и завести детей я не смогу, и мужу не смогу объяснить свою вечную молодость, и полюбить навеки тоже не получится, ведь все возлюбленные заменяются кем-то иным, кем-то более красивым, лучшим, интересным. Такова моя идиотская не_человеческая натура. Нет-нет, не думайте, что я люблю пускать розовые сопли, мечтая о семье и думая о том, как хорошо было бы, если бы не произошло мое обращение... Ну произошло, ну и черт с ним. А детей я вообще никогда не хотела, ненавижу этих маленьких недолюдей; а брак - и вовсе глупость, придуманная лишь для того, чтобы спустить деньги на пышное бесполезное торжество, после которого ничего не изменится. Знаете, из меня хреновый вампир, но лучше уж жить так, чем следовать глупым людским правилам.
        Я нервно маячила из стороны в сторону перед занавешенным окном, сквозь шторы которого все еще пробивались закатные солнечные лучи. Сегодня или никогда. Сегодня я заявлюсь к вампирше, которая будет вынуждена принять мое сумасбродное предложение, иначе все ее планы полетят к черту. Да, я ведь подготовилась, узнала о ней все, что можно было узнать - и про второе имя, и про то, как местная звезда Дэймон Сальваторе истребил всю ее семью, и даже то, как упорно она его искала. Дальше логическая цепочка складывалась сама собой: искала с какой целью? - правильно, чтобы отомстить. И вряд ли эта девица хотела, чтобы все ее планы были раскрыты... И где я только набралась этой склонности к шантажу? Нет бы просто предложить выпить, поговорить по душам, объяснить ситуацию, заключить союз и жить счастливо. И тут моих губ коснулась усмешка. В мире тьмы нет места добру, поэтому лучше сразу действовать наповал - не дай бог попадешь в просак. А я девочка уже опытная, ни одну шишку на этом набила, да и мать посодействовала в свое время. Теперь - только жесткий расчет и никаких сюсюканий. Хватит с меня быть неудачницей.
        За болтовней с внутренним голосом время прошло на удивление быстро, последние лучи солнца погибли где-то за лесом, и мир охватила тьма. Хотя это и не мир был вовсе, а всего-навсего несчастный город, подаренный в управление тем существам, которые давно перестали называть себя людьми. Я помнила адрес наизусть, темными ночами даже прогуливалась до того злополучного дома, в котором собиралась встретить свою новую подругу, но холодными пальцами все равно судорожно принялась отыскивать изрядно мятую бумажку с заметками об интересующей меня особе. Да что с тобой такое, Мона? Неужели волнуешься? И, тихонько рассмеявшись над собой, не удостоив несчастную бумагу даже взгляда, я уже наслаждалась ее легким похрустыванием в огне камина. Информация - моя власть, и мое сознание прекрасно ею владело, следовательно во всякого рода подсказках я не нуждалась. Больше не нуждалась.
        На пути к дому я даже не прокручивала в голове нашу встречу, не думала о том, сразу ли эта девица заставит меня почувствовать лопатками камень стен или даст отсрочку. Вампирам ведь положено вести беседы именно так, превращая окружающие предметы мебели в щепки и нанося друг другу болезненные, но бесполезные раны? Наслышана, наслышана об их взрывном характере, взять хотя бы моего неудавшегося любовника. И думала на пути я именно о нем; о его сладких поцелуях и туманном взгляде, а не о том, что буду говорить, как буду себя вести. Импровизация - мой конек, именно навык импровизации я так тщательно нарабатывала в психлечебнице, именно благодаря ему я сейчас оказалась здесь. Ох, дверь заперта? Мы не ищем легких путей, а эта девочка наверняка потом сможет убедить кого-то безвозмездно восстановить разбитое на тысячи осколков стекло. Унизительно, конечно, попадать в дом именно таким образом, можно было и ключик сделать... Впрочем, уже все равно, пути назад не было. Меня бесконечно радовала возможность ориентироваться в темноте без включения света, именно поэтому, ничего не задев и не разбив на своем пути, я тихими шагами прошла в гостиную и удобно устроилась в кресле, от скуки начав разглядывать интерьер. Дешево, но со вкусом - да и не мне судить, ведь к роскоши я, к сожалению, не была приучена, как некоторые дамочки с самого детства. Мать обожала аляпистые вещицы и тащила в дом все, что ни попадя, а говорить об интерьере в больнице - чистого рода глупость. Интересно, чем может быть занята эта миледи, что заставляет ее задержаться настолько? Впрочем, мысль была безбожно прервана, ведь я услышала шаги. ЕЕ шаги.
        И вот уже щелкает выключатель, и вот она смиряет меня изучающим взглядом. Мое лицо приобретает задорное, но вместе с тем ледяное выражение, не предвещающее ничего хорошего. Будет весело? Будет. Лишь бы мне самой из манипулятора не превратиться в марионетку. - Ты права. Пока что ТЫ со мной не знакома. - Я издевательски улыбаюсь, наблюдая за тем, как она зашторивает окно. Кажется, мои опасения подтверждаются, и сегодня здесь будет жарко - не благодаря всепоглощающей страсти, конечно, но тоже сойдет. - Добрый вечер, Шарлотта. - Рукой приглашаю ее присесть напротив, будто бы не я так нагло заявилась в чужой дом, а она являлась моей гостьей. Или нет, даже не гостьей, а кем-то, кто стоит на ступеньку ниже. Я уже говорила, что информация - власть, а властью я упиваюсь? - Думаю, нам нужно о многом поговорить, а для прелюдии смысла нет. Разве что ты можешь принести нам что-нибудь выпить, чтобы вечер не казался столь унылым. - Я выразительно прикусываю язычок, замечая, что собеседнице не нравится такое поведение. Что ж, ее пальцы ее не сомкнулись на моей шее, это определенно плюс, и я, решив не испытывать судьбу, перехожу сразу к делу: - Ты ведь уже поняла, что я здесь не просто так? Что я пришла не просто поболтать о твоем несомненно увлекательном прошлом и не менее блестящем будущем? - Я делаю манерную паузу, и моя левая ножка невинно ложится на правую. Боже, да я бы могла соблазнить ее прямо здесь и сейчас, жаль только, что в этом я заинтересована не настолько, насколько заинтересована в кое-чем другом. - Мне нужна твоя помощь, сладенькая. Взамен твою историю о бедной девочке, потерявшей все, никто не узнает. Да и после ты меня не увидишь, гарантирую. - Мило, даже слишком мило улыбаюсь, все еще чувствуя, что владею ситуацией. Кажется, эту девушку так просто не сломить, но фундамент уже заложен, и, что немаловажно, она меня внимательно слушает. - Не беспокойся, я не потребую от тебя невозможного. Это глупость по сравнению с тем, что ты собираешься сделать с мистером Сальваторе.

+2

6

http://s2.uploads.ru/B1cUk.gif
Paul Wesley

- имя;
Stefan Salvatore| Стефан Сальваторе
- возраст;
17| 166
- раса;
Вампир
- кем приходится;
Парень, если можно так сказать

занят

- краткая справка;
Вообще это же канон, о нем все известно) Родился в небезызвестном Мистик-Фоллсе, в семье основателей города. Есть старший, горячо любимый брат и в чем-то даже соперник - Дэймон. Полюбил Кэтрин Пирс, но она хитрюга такая повертела тобой и братом, а затем бросила и скрылась в неизвестном направлении. Потом шли годы крови и убийств, затем диет и все повторялось кругу, пока не встретил меня. Тут жизнь закрутилась и завертелась с удвоенной силой.

Вообще, я не смотря на сериал, до сих пор верна Стелене. Я до сих пор вижу между ними искры и любовь. На выпускном Елена обидела всех, старалась затронуть всех посильнее. Кэролайн, Бонни, Дэймон, Мэтт... Всех их она обидела, но со Стефаном же она была другой... В ней промелькали оттенки былых чувств и на мгновение я даже поверила, что она начинает чувствовать. Такая любовь просто так не проходит..

Активность. Активность и еще раз активность, я хочу видеть ее в игре и во флуде. Так же очень прошу не пропадать и не брать роль на пару дней. Если вы знаете, что пропадете, дела_реал_сессия_нет вдохновения, то прошу не берите его. Я не хочу, часто менять Стефов  :crazy:

- связь с заказчиком;
Гостевая, потом могу дать аську, скайп, вк

- пример вашего поста;

пост

Что жизнь без чувств?  - Сравнений очень много,
Но в них отсутствуют тепло и красота.
Куда б без чувств не завела тебя дорога,
Там  будут серость, вечный лёд и пустота!

Как же хорошо порой жить без чувств. На самом деле лучше вообще жить без эмоций, зачем что-то чувствовать? Зачем любить до дрожи, до последнего дыхания? Зачем? Проще жить без привязанностей и особых связей с людьми. Нет всего этого – нет боли. Мистик-Фоллс каждым своим уголком напоминает о потерях, о тех, кого мы потеряли и кого уже не вернем. Этот город просто одно сплошное воспоминание… Жаль его нельзя сжечь, я бы сделала это с особым удовольствием. Сжечь последнею ниточку, связывающею меня с прошлым.
Все твердят, что жизнь без чувств – это уже не жизнь. Так может быть они не правы и именно это жизнь? Одни удовольствия и никаких ограничения, ничего что может причинить боль. Ведь тебе все равно…. Если бы у всех жителей Мистик-Фоллса был бы выбор, все бы они нажали на выключатель.
Я была просто дурой, когда пыталась вытащить Стефана из этой, как мне казалось, тьмы. Что я тогда понимала? Слабый, беззащитный человек, рассуждающий о неправильности вампирской жизни. Что я тогда могла понимать? То, были лишь красивые слова не больше. Легко рассуждать, когда это не касается тебя… Никто не понимает меня и моих желаний. Все считают, что я заблудилась на дороге жизни. Так это не они потеряли всю свою семью! Они никогда не поймут меня ибо не теряли всех любимых. Только потеряв все, как я, они смогут понять частичку моей боли. И то не факт, что они поймут полностью. У Дэймона есть Стефан, они есть друг у друга. Как они могут понять меня и мою боль?... А я своего брата потеряла, последнего человека, которого любила. Последнего человека удерживающего меня на этой земле. Ради него я пыталась выжить, лишь ради него я боролась с жаждой крови, с этой проблемой не усваивания мной крови. Лишь ради него я держалась. У меня отняли всех. Извращенно отнимая по одному члену семьи, они сажали мне кол в сердце… С каждым разом боль становилась нестерпимее, пока я не нашла выход. Вернее мне помогли найти его. Это мое спасение и я буду держаться за него.
Всю мою жизнь сломали, превратили в ад, а из меня сделали сломанную куклу, которую уже никак не починишь. Я мертва, изнутри и снаружи. Больше счастливой и милой девочки нет, есть решительная и целеустремленная Елена Гилберт. Пусть это не всем нравится, по правде говоря никому, но я и не нуждаюсь ни в чем одобрении. Это новая глава моей жизни. Без советов и одобрения близких. У меня их больше нет, а все мои друзья остались в прошлом. Они лишь напоминание о том, сколько всего ужасного произошло в моей жизни.
Порой кажется, что после смерти родителей прошли столетия и стала ужасно старой. Будто мне уже несколько сот лет и я просто устала жить. Я устала пытаться выжить, пытаться спасти всех. Нет, теперь каждый сам за себя. У меня слишком многое отняли, чтобы просто так забыть обо всем.

После игры каждый знает, как нужно было играть, чтобы выиграть.

Дэймон наверняка заведет разговор о человечности. Обо мне настоящей, но откуда им всем знать какая я? Даже я сама еще не знаю этого. Хотя в одном я уверенна точно, сидящая перед ним Елена Гилберт, лучшая версия меня. Почему бы всем просто не признаться в этом? Зачем цепляться за какое-то прошлое? Почему бы просто не отпустить меня и жить дальше? Зачем пытаться влить это лекарство мне в горло? Я что резко стану прежней Еленой? Начну жить заново, будто всего этого ужаса не было? Как они себе это представляют? Заведу счастливую семью и не буду думать о своем брате и остальных? Они так себе это представляют?... Никогда не замечала за ними эту наивность. Я не приму лекарства, мой поезд ушел без меня. Когда-то я бы все отдала ради него, а сейчас я свыклась с мыслью, что я одна. Что одиночество станет моим спутником жизни… Единственный верный друг.
Как все может изменится в одночасье…  В один момент все в округе сияет радостью и счастьем, а в другой, воздух наполняется горем. Кажется, в легкие тоже проникает этот тяжелый, темный воздух и дышать практически невозможно. Ты задыхаешься, а всем все равно. Они дальше живут, радуются,  а ты тихо умираешь… И никому до этого дела нет, произнесут славную речь на похоронах и забудут, будто тебя и не было вовсе на этом свете. Никого не волнует чужая судьба, всем бы свою спасти.
- А я уже и забыла, какой ты у нас «волонтер», - немного иронично заметила я. Новый рассказ о бурной молодости или же это новый способ заставить меня чувствовать? – О, только не говори, что ты был фанатом их группы, - посмотрев на Дэймона с небольшой усмешкой, попросила я. Кажется 70-ые, прошли для него довольно интересно. А мне все мешают веселится. Все резко решили вернуть меня, при этом сами веселились на полную катушку. Им не хотелось чувствовать, так почему должна я чувствовать?
- Я помню, ты как-то заметил, что для новичков, это самый лучший город, - ответила я. Ведь действительно, такое было, очень давно правда. Кажется будто бы это было в другой жизни. – Лекси вправляла тебе мозги? – В моем голосе можно было заметить удивление. Интерес взыграл во мне, наверно это было неправильно ибо я ничего не чувствую… Но это полная неожиданность, тем более такая безобидная.
Я слышала про их дружбу со Стефаном, но то, что тут еще и примешан Дэймон я услышала впервые. Похоже Лекси была мастер на все руки. Этому вправлю мозги, другому тоже. И что она пыталась Дэймона? Заставляла чувствовать через боль? И поэтому он решил ее убить?...  Хм, интересно этот способ они на мне собираются применить? Будут ли пытать? В любом случае, мне все равно ибо у них ничего не выйдет. В этой нашей игре, выиграю я. Без чувств играть намного проще, можно использовать бесчестные приемы. Игру на чувствах.

Отредактировано Elena Gilbert (2013-05-04 11:34:07)

+2

7

КАТЕРИНА И РЕБЕККУН ЖАЖДУТ ОБЩЕГО МУЖИКА ДЛЯ РАЗВЛЕКУХИ! http://s2.uploads.ru/t/UDz6V.gif

http://25.media.tumblr.com/293f25dfeb89035fd65e20076c214f82/tumblr_mn0r98tORw1rnogr1o1_500.gif
jensen ackles
не обсуждается!

- имя;
Daniel Haynes // Дэниел Хэйнс
вообще, не принципиально, можете поменять, если захотите
- возраст;
28 // 371 y.o.
- раса;
вампир
- кем приходится;
бывший обеих хд

- краткая справка;
Ты - моя слабость. Ты - моё упущение. Ты моё все. Поправочка, БЫЛ. Мы познакомились в Париже, город любви, я никогда не забуду эти прекрасные дни, проведённые с тобой там. Я влюбилась в тебя с первого взгляда, так наивно и по-детски, но ты действительно запал мне в душу и, казалось, уже никогда никуда оттуда не денешься. Твои лёгкие поцелуи и тёплые объятия, я получила то, о чём мечтала всю свою долгую вампирскую жизнь. Ты путешествовала со мной и Ником по всем городам, всюду таскался за мной и оберегал, хотя на самом-то деле всё было наоборот. До поры до времени ты не знал, кто я на самом деле, но правда в итоге должна вылезти наружу, и я посчитала, что будет лучше, если ты лично узнаешь её от меня. Ты, к моему глубочайшему удивлению и радости, абсолютно нормально воспринял тот факт, что я вампир, да и помимо этого ещё и начал упрашивать меня обратить тебя, дабы жить вместе вечно. Я не могла так с тобой поступить, нет, ты был слишком дорог мне, я не могла испортить твою жизнь раз и навсегда. В попытках объяснить тебе это мы часто ссорились и не находили общего компромисса. Однако ты, видимо, всё таки осознал всю суть проблемы и проникся моими идеями, разузнав, что для меня гораздо важнее не совместная жизнь до конца гроба, а такие вещи, как свадьба, создание семьи, как у нормальных людей. Ты всеми силами старался сделать меня счастливой, поэтому предложил выйти за тебя замуж. Я была вне себя от счастья, на радостях за пару недель организовала предстоящее торжество, но нашей свадьбе так и не суждено было состояться. Буквально за неделю до события я уехала с Ником в другой город, по делам, и в это время появилась она. Катерина Петрова, эта девушка вскружила тебе голову за пару дней, поставив под сомнения твоё ярое желание жениться на мне. Она совсем не скрывала свою истинную сущность, была дерзкой, страстной, что невероятно влекло тебя. Видимо, моя нежность и вечная забота тебе наскучала, поэтому ты клюнул на нечто иное, более яркое, так скажем. Эти несколько бурных дней и ночей окончательно сбили тебя с истинного пути и завлекли в сети Кэтрин. Та прознала, что ты якшался со мной, и боялась упустить столь ценный экземпляр, поэтому некоторое время внушала тебе любовь к ней. Она вертела тобой, как хотела, убедившись, что ты уже окончательно и бесповоротно реально влюбился в неё, обратила в вампира, чего ты так страстно желал все эти месяцы. Но ведь все поступки Кэтрин преследуют какую-то цель, и в этот раз она тоже была. Она решает сделать из тебя двойного агента, вновь отправляя тебя ко мне, дабы ты докладывал наше с Ником месторасположение Кэтрин. В чём выгода? Да в том, что вероятность поимки Кэтрин Клаусом в таком случае уменьшается в миллионы раз, что было на руку Петровой. Ты возвращаешься ко мне, в надежде, что я приму тебя, и так и случается. Мои нежные тёплые чувства вспыхивают вновь, а ты лишь притворяешься, преследуя свои собственные цели. Хотя, действительно ли это так? Неужели ты не испытывал ничего, когда целовал меня, когда мои пальцы перебирали твои волосы? Нет, ты действительно начал понимать, что снова влюбляешься в меня, но как же Кэтрин? Сомнения и муки терзают тебя, а я начинаю подозревать что-то неладное, ссылаясь на твои долгие отсутствия и странное поведение. Я доверяла тебе, но, видимо, не достаточно, раз решила однажды проследить. Я увидела тебя с ней, с этой чёртовой Петровой, которая поглаживала тебя ручкой по коленке и задорно улыбалась. Что я чувствовала тогда? Нет, тебе лучше не знать. Просто знай, что я настолько сильно любила тебя, что промолчала, не сказав Нику ни слова о твоём предательстве, иначе бы он просто убил тебя. А я не была готова потерять тебя вновь и уже навсегда. Мы встретились, но я отвергла тебя, не простив. Ты не знал, что делать, оставалось лишь податься к Катерине, но и та сбежала от тебя, поняв, что никакой ценности ты из себя на данном этапе времени не представляешь. И после начались скитания. Ты привыкал жить один, пытался разобраться в себе, но так за это время и не нашёл спутника жизни. Прошло уже почти 400 лет, а ты всё ещё надеешься найти меня и всё объяснить, надеешься найти Петрову, но вот для чего? Отомстить или же наоборот, улечься под её крылышко? Что ж, твои желания сбылись, вот он, Мистик-Фоллс, город, где живут обе, кого ты так страстно мечтал найти все эти годы. И нашёл. Действуй, милый, посмотрим, что из этого выйдет.

Собственно, в истории прописаны наши прежние отношения, а нынешние я надеюсь развить как раз таки по игре, как и Катерина. Лично я своей будущей пары в этом персонаже не вижу, т.е. на отношения рассчитывать, пожалуй, не придётся, но скандалыинтригирасследования мы Вам точно гарантируем х)

Будет замечательно, если Вы не только активный игрок, но ещё и любите флуд, ибо хочется ещё и пообщаться с Вами как с человеком. Кросспол не желателен. Найдииитесь уж поскорееей^^

- связь с заказчиком;
гостевая

- пример вашего поста;

моё

Мне приснилось небо Лондона
В нём приснился долгий п о ц е л у й
Мы летели вовсе не держась
Кто же из нас первый упадет

Жизнь готовит тебе сюрпризы даже тогда, когда ты совсем их не ожидаешь. Живёшь себе, живёшь, никого не трогаешь, а тут на тебе, неожиданный поворот событий, который уже никак не изменишь и ничего с этим не поделаешь, приходится лишь смириться. И все твои планы, мечты, желания, всё это рушится на глазах буквально за считанные минуты, ибо ушедшего не вернуть, а потерянного не найти, остаётся гадать, что ждёт тебя в будущем и готовиться к новому удару судьбы, терзаясь догадками и предположениями. И как много же люди теряют при подобных обстоятельствах! Просто не передать словами. Случалось ли подобное со мной, спросите Вы? А я с уверенностью отвечу – да.
     Всю свою совсем уж не долгую человеческую жизнь я мечтала завести семью. Да что уж там, я бредила этой мыслью чуть ли не каждый день! Эти счастливые лица родителей и детей, братьев и сестёр, бабушек и дедушек. Возможно, они даже не понимали,  насколько счастливы были, ибо все считают родных чем-то обыденным и совсем не особенным, будто всё так и должно быть. Они не ценят проведённого вместе времени. А я научилась ценить, но было слишком поздно.
     Всё началось со смерти нашего младшего брата. Это ужасное событие дало трещину в нашей ранее крепкой и дружной семье, ибо родители стали опасаться всего и всюду и хотели нас как-то защитить. Я, естественно, не меньше их переживала и хотела сохранить нашу семью в безопасности, но в моей голове и мысли не было, что цена нашего спасения будет настолько ужасной. Не буду разглагольствовать о том, как сильно я проклинала всех на свете, став вампиром. Отец сделал нас монстрами, чудовищами, не ведающими пощады и не умеющими прощать, готовыми сделать всё, лишь бы получить хоть капельку свежей крови. И даже не это главное, нет. Я лишилась возможности иметь детей. Иметь того, о ком я мечтала почти всю свою жизнь, ради чего, можно сказать, я вообще жила. Это был удар в самое сердце и, наверное, именно в тот момент часть моей наивности и веры в лучшее испарилась навсегда. «Мечтам малышки Ребекки, видимо, никогда не суждено сбыться». Эта фраза уже навсегда укоренилась в моей голове и вряд ли когда-нибудь оттуда исчезнет, ибо за прожитые мною долгие годы я ни разу не разубедилась в данном предположении.
     И всё же, как говорится, надежда умирает последней, а выход есть всегда. К счастью, он был и в этот раз. Как позже выяснилось, существовало лекарство от вампиризма, способное вернуть любого кровопийцу в обычного человека без всяких последствий.  Загорелась ли я тогда желанием заполучить его? Чёрт бы меня побрал, но нет! Меня настолько устраивала моя красочная и полная эмоций жизнь, что я полностью забыла, какого это – быть живой и страстно хотеть чего-то. Тогда я добивалась всего внушением, и меня это вполне устраивало, но как же сильно я ошибалась.
     И сейчас, спустя несколько веков, новость об этом лекарстве всплывает снова и теперь уже не даёт мне покоя. Отдать его кому-то? Ха, ха и ещё раз ха! Если Вы думаете, что я сдамся, то Вы плохо меня знаете. Берегись весь Мистик-Фоллс, малышка Ребекка вышла на охоту.

Мне приснилось небо Лондона
В нём приснился долгий п о ц е л у й
Мы гуляли там по облакам
Притворились Лондонским дождем

Как бы мне не хотелось сразу же заполучить это заветное лекарство, трудности на пути всегда встречались, встречаются, и будут встречаться. На данном этапе моей проблемой была милая и прелестная Елена Гилберт. Все так жаждали превратить её в человека, что совсем забыли о других вампирах, преследующих ту же цель. Эта девушка вечно путалась под ногами и мешала достижению цели, но на этот раз она могла стать моим союзником. Вампир с отключенными чувствами, желающий остаться самим собой? Да это то, что нужно, придётся лишь немного поговорить с ней и переманить на свою сторону, дабы заручиться поддержкой и стать уверенной в том, что это лекарство ей действительно не нужно. К тому же, место положения желанного я не знала, а Гилберт в этом деле могла бы стать отличной помощницей.  Оставалось лишь найти её и договориться, что сделать было не так уж сложно.
     Проследив за ней пару часов, я убедилась, что она зашла в бар и решила остаться там надолго, поэтому проследовала за ней и утонула в громких звуках музыки и веселья. Все танцевали, кайфовали, как бы и мне хотелось немного отвлечься. Но сейчас совсем не время, ибо нужно сначала "поработать", как говорится, сделай дело гуляй смело. После недолгих поисков я заметила брюнетку на танц-поле, виляющую бёдрами и очаровывающую своими формами всех мужчин этого заведения. Кошмар, до чего докатилась. Я ухмыльнулась и прошла мимо неё, чтобы девушка заметила меня, по дороге крикнув: «Неплохо двигаешься, красотка, но недостаточно, чтобы завоевать этот бар полностью».  Я встала в толпу и натянула широкую улыбку, наслаждаясь зрелищем.

катюхино

и мне не подходит ни принц, ни нищий,
ни шут, ни король, ни чужестранец и ни сосед. сердце мое молоточком стучит по днищу,
требуя пачку ментоловых сигарет.

Гребень теряется в крупных кудрях шоколадного цвета, и я недовольным взглядом смиряю зеркало, заметив в нем только что проснувшегося зеленоглазого мужчину с кремовой кожей и красивыми руками. Он проснулся на моих простынях не просто так, все вполне объяснимо: эта ночь заботливо укрывала нас в своих объятиях, пока его губы скользили по моей шее, оставляя на ней тающие красноватые следы. Но на утро, вместо того, чтобы разбудить его поцелуем или банально, как в романах, любоваться им словно спящим ангелом, я расчесывала длинные волосы перед зеркалом и была совершенно недовольна собой. Нет, внешность [merci bien вампиризму] была в полном порядке, а вот собственные чувства, привязанности и эмоции перемешались между собой и стали напоминать какое-то кипящее месиво, доставляющее массу неудобств той, которая была вынуждена хранить его в себе. Третья ночь в объятиях Стефана - ни Дэймона, ни кого-то иного помогла мне понять, что я слишком привязалась к этим двум мальчишкам - братьям Сальваторе, а особенно мне импонировал младший; может, у него и не было кудрей цвета вороного крыла и прожигающего насквозь взгляда синих морей, но ненавязчивость и робкая нежность, медленно превращающаяся в неконтролируемую страсть, сводила с ума своей сладостью, да так, что хотелось рыдать и хохотать одновременно. И вот теперь этот объект, умеющий пробуждать то, что давно не мог пробудить ни один мужчина, с каким-то странным и раздражающим меня любопытством наблюдал за движением гребня, за тем, как он погружается в копну волос и, минуя ее, выскальзывает на свободу. Большим счетом мне не нравился даже не процесс наблюдения, а то, что этот мужчина стал занимать слишком много места в моих мыслях и... сердце? Oh no, никаких привязанностей в отношениях, только удовольствие - вот, чем я предпочитала руководствоваться, а теперь откуда-то из под закромок гнилой души выбивались чувства, хотя я и была уверена, что убила их пару сотен лет назад. И мне не нравилось чувствовать, осознавая то, что теперь игра может выйти из-под моего идеального контроля, испортившись неаккуратными и некрасивыми поступками, совершенными не для блажи, а только потому, что плоть того захотела. Я раздраженно бросила гребень и, наконец обернувшись, быстро скользнула взглядом по торсу Стефана, которое ласкали солнечные лучи. Он улыбался, хотел что-то сказать, но я успела его холодно перебить: - Я буду рада увидеть Вас на приеме на приеме Вашего отца, мистер Сальваторе. - И, более не позволив себе взглянуть на это идеальное тело, я быстрыми шагами пошла прочь, шелестя утренним платьем.

я нравлюсь вам всем, как мороженое ребенку,
чувства со мной - полнометражный и редкий фильм,
но в середине показа всегда обрывается пленка.
и я никому не нужна,
и я никому не должна.
аминь.

- Добрый вечер. Я тоже рада Вас видеть. - Невиннейшая улыбка, сопутствующая дерзкому огоньку в глазах; и так с каждым, кто поспешил поприветствовать меня в этом зале. Желающих было много, и я бы даже попросила их сделать живую очередь, но такую наглость проявить было нельзя - не то время, не то место; да и пришла я сюда совсем не ради этих людей, а только для того, чтобы отвлечься от зародыша чувств, что поселился у меня внутри. Улыбаясь и эфемерно перемещаясь по залу от одного кружка по интересам к другому, я с удовольствием, а может и огорчением для себя отметила, что братьев еще нет, или, по крайней мере, те не посчитали нужным присоединяться к какому-то малому обществу и вступать в жаркие споры и дискуссии. Знаю-знаю, это определенно стиль моих мальчиков, они не любят пустую болтовню в отличие от всех остальных, и никогда не будут попусту тратить драгоценные слова. Но вскоре мне стало скучно, и даже комплименты больше не приносили того детского восторга, который я по-прежнему испытывала спустя столько лет. Мне всегда нравилось сиять, владеть чьим-то вниманием, привлекать к себе людей, заставлять их любить меня, пусть даже их собственное сердце разбивается на кусочки - ну и что с того? Мое сердце тоже разбили, но ничего, выжила же, и даже несмотря на сумасшедшую смену города за городом ни разу не пожалела о том, что получила вечность в собственное распоряжение, да еще и перевязанный красной ленточкой дар внушения - одно дело, когда ты пытаешься получить нужное и необходимое, используя только безграничное обаяние и милую мордашку, другое - когда тебе достаточно только распахнуть глаза и произнести пару заветных слов. Вуаля, и практически никакой магии! Эта игра с внушением мне никогда не надоедала, хоть я и старалась им не злоупотреблять; мой мир не должен был превратиться в кукольный, все-таки я совсем не такая, какой положено быть куколкам, а вот роль кукловода казалась мне вполне привлекательной. Мои марионетки могли поступать так, как считают нужным, но ниточки всегда находились в моих руках. И если что-то шло не так, если моя любимая тряпочная кукла начинала делать что-то такое, что могло испортить игру, - я с удовольствием указывала ей ее законное место, и возвращалась на место наблюдателя. Жестоко? Бездушно? Глупо? ... So what? Я все еще всего лишь ребенок, у которого отобрали детство, и я все еще люблю играть; а то, что мои игрушки - живые люди, у которых есть чувства, - значения не имеет. Не имеет для меня, по крайней мере, а что касается остальных... к черту остальных.
        Я выхожу из очередного наскучившего кружка и, наконец, взгляд мой встречается с той самой синевой морей, и это похоже на глоток свежего воздуха. Дэймон. Я действительно по нему скучала, скучала даже тогда, когда руки его брата скользили по моей груди, спине, бедрам и, наверное, даже не осознавала того, как мне не хватало ЕГО в эти прекрасные интимные моменты. Снова что-то чувствуешь, Кэтрин? Внутри забились комочки чувств? Хотя уже все равно, ведь пути назад нет, и я давно признала, что привязалась к этим мальчишкам; братьям, которые были совершенно не похожи друг на друга, разве что только каждый из них обладал кремовой кожей и божественно прекрасными торсом. Мир несправедлив, он хотел запретить мне обладать ими обоими, но я сделала все так, как посчитала нужным. И снова не пожалела, ведь в моей голове зародился извращенный план о вечности, разделенной на троих... И, может, сильнее меня влекло к Стефану, но без Дэймона картинка была бы совершенно иной, неполной. Для того, чтобы быть самой счастливой женщиной на этой планете, мне были необходимы они оба; и плевать, если за это желание придется заплатить тем, что всегда губило меня и что я чувствовать ненавижу - любовью.
        Широко улыбаюсь, склоняясь в приветственном реверансе. Мы стоим буквально в центре зала, все взгляды устремлены на нас, а до этого мои приветствия были несколько холодными и отстраненными - люди явно удивлены этому. Но для меня сейчас никто не представляет такого интереса, какой представляет этот синеглазый мужчина. Пусть думаю, что влюбилась - наверное, в этом была доля правды, и я честно обожаю правду, но не в вопросах любовных и не тогда, когда она касается меня. Наше приветствие, которое должно было стать мимолетным, явно затянулось, но так вовремя грянула музыка, и момент расставания мог быть оттянут еще на пару минут. - У меня нет выбора - я не могу не согласиться. - Юркнув в сильные руки Дэймона [боже, спасибо тебе за то, что этот танец не исключал прикосновения партнеров друг к другу] и на мгновение приблизившись к нему чуть ближе дозволенного, я быстро шепнула, что скучала. Мы кружили по зале, и я ни разу не отвела глаз, даря все свое внимание только этому человеку - жаль только, что все хорошее быстро заканчивается, и вот я снова приседаю в реверансе, благодаря за сей котильон. Но, прежде чем мы должны будем рассеяться в толпе, мне-таки удается урвать драгоценную минутку и, воспользовавшись тем, что нас тесно окружили люди, я легко касаюсь его руки и тихо, но заманчиво произношу: - Ты ведь хорошо знаешь местный лес, не так ли? Я буду ждать тебя у озера через четверть часа. Не опаздывай. - И, быстро убедившись, что две наши персоны пока не вызывают ненужной заинтересованности, я поспешила добавить: - Я буду ждать тебя, - ну вот и все; мои холодные пальчики соскальзывают с его, таких приятно теплых, и я таю в толпе, не удостаивая Сальваторе даже банальным взглядом через плечо. Но неизменно одно: сегодня я не буду со Стефаном.
        Я буду с другим, чьи губы на вкус горьковато-медовые.

+2

Вы здесь » TVD ~ Passion Destroys Everything » в поиске павшей души; » ✝ нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC