TVD ~ Passion Destroys Everything

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD ~ Passion Destroys Everything » интервью с вампиром; » Диалог с администрацией

Диалог с администрацией

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

unknown, доброго дня вам.
хорошо, можете показать свои посты без заполнения биографии, но с заполнением остальных пунктов - это формальность, но она имеет место быть. далее я дождусь второго администратора и финальное решение будет за ней, ибо для нее данный персонаж находится в приоритете)

0

62

Katherine Pierce,
Наслаждайтесь чтением. )

0

63

доброго вечера! у вас вообще предусматривается регистрация сайлоса как персонажа, а то в сюжете он указан, а в списках персонажах не прописан?

0

64

Вечера. Стефан свободен или нет?

0

65

S|
Мы не рассматривали и не продумывали его введение в сюжетную линию на данный момент, но, думаю, после выхода вчерашней серии это вполне возможно. Так что если вы желаете занять его, то это можно обсудить.
Stefan, да, свободен.)

0

66

Caroline Forbes,
отлично, тогда я пишу анкету и там уже разберемся)

0

67

Silas, прекрасно.)

0

68

Доброго времени суток )
Придержите мне Серену Висконти, пожалуйста.
П.с: дизайн чудеснейший :3

0

69

пиро
Доброго :з
За вами на три дня.)
Благодарим, похвалы дизайнеру x)

0

70

Доброго времени суток, возможно придержать персонажа? И позвольте узнать, какие планы у амс на него?

0

71

доброго) вопрос вдогонку вопросу Никлауса))
1. что у вас с гибридами?
2. свободны ли внешности Шер Ллойд и Дугласа Бута?

0

72

Никлаус написал(а):

Доброго времени суток, возможно придержать персонажа? И позвольте узнать, какие планы у амс на него?

здравствуйте. придержим на срок до трех дней, вас устроит?)
планы наполеоновские, это же сам клаус) но сразу оговорюсь, что ничего против вашей воли мы навязывать не будем, квесты же будут писаться в соответствии с вашими пожеланиями. а теперь непосредственно к тому, что мы планировали для нашего любимого гибрида. во-первых, ему нужно во что бы то ни стало заполучить лекарство, но как это сделать, когда вокруг столько желающих? правильно, пойти по головам. но тут еще и сайлас берет нашего древнего в обороты, и без риска тут не обойтись, ибо свою шкурку сохранить хочется, но и мечта всей жизни тоже покоя не дает. во-вторых, планировался немного выходящий за рамки канона сюжет с катериной и кэролайн: никаких интрижек и любовных треугольников, просто был такой вариант, что форбс пойдет на крайние меры и попросит клауса внушить елене включить, наконец, чувства, а тот, привыкший получать плату за свои дела и вообще отнесясь к просьбе блондинки поверхностно, скажет что сделает это, но только если та приведет к нему катерину. это в общих рамках, всего лишь наброски, но всех тайн я все равно раскрывать не буду, да и дальнейшие события будут зависеть только от ваших поступков в игре) в-третьих, хотелось бы полностью раскрыть ту часть клауса, которая посвящена семье: мы видим, что он отчаянно стремится к тому, чтобы быть любимым родственниками, но все время что-то мешает. случится переломный момент, который раз и навсегда [ну, может, слишком громко сказано, но по крайней мере на долгий период] определит, какие отношения сложатся у гибрида с его братьями и сестрой. в-четвертых, развитие отношений с кэролайн - мы не навязываем сей пейринг, но в любом случае хотелось бы сохранить каноничное напряжение и к чему-либо его привести: будь то любовь, дружба или вообще ненависть.
но все то, что я изложила выше, это очень и очень кратко) главное - приходите и приходите надолго, а игрой мы вас обеспечим, любовью задарим, да и всегда будем рады выслушать ваши собственные идеи касаемо развития персонажа)

+1

73

В целом, мне понравилось. Единственное, что хочу сразу уяснить.
1. Отношения с семьей.
Элайджа у вас с Кэтрин? Если да, то ничего кроме унижения, притеснения и вредности со стороны моего персонажа, можно не ожидать.
Если нет, то возможен слабый +.

По поводу Ребекки. Она одержима идеей стать человеком (судя по сюжету). Поэтому Ник будет опять: унижать, растаптывать всякие идеалы блонди, но, все-таки он будет любить сестру, своей странной непонятной любовью.

Теперь о Кэролайн. Если честно, меня откровенно раздражает его "привязанность" к блондинке. Я не против отношений, возможно где-то даже "за", но не позволю ей мною манипулировать, поэтому в квестах аля *Кэр пришла к Нику, состроила глазки и он тут же расплылся лужецей соплей у её ног* я не приемлю.

Если администрация не против этого, то с удовольствием возьму персонажа и буду наводить страх на всех слабых и немощных.

0

74

*** написал(а):

доброго) вопрос вдогонку вопросу Никлауса))
1. что у вас с гибридами?
2. свободны ли внешности Шер Ллойд и Дугласа Бута?

здравствуйте)
1) акций на гибридов у нас нет, но мы будем рады принять парочку-другую таковых, которым все-таки удалось выжить после того кровавого месива. один вопрос - вы желаете быть гибридами с разрушенной связью с создателем или же нет?)
2) свободны целиком и полностью.
Никлаус,
что касается элайтрин, то пока не могу сказать наверняка. созданная каноном история воспроизводится, но каков будет ее финал - покажет время, ибо у нас не все так гладко - существуют персонажи, которые, мягко говоря, против этих отношений. чисто субъективно скажу, что я и не ожидала от клауса вселенской любви к своему персонажу) канон должен быть каноном, даже если и где-то он чуть-чуть выходит за свои рамки.
ребекку, думаю, также вполне устроят такие отношения. у нас она адекватная, да и игрок прекрасный.
ну мы же не настолько банальны, чтобы писать квесты в стиле Кэр пришла к Нику, состроила глазки и он тут же расплылся лужецей соплей у её ног)) отношения с кэр вы сможете обсудить лично, но, рискну предположить, что она только рада будет исключить различного рода сопливость.
будем рады видеть вас в наших рядах! с:

+1

75

Ох, Кэтрин, бойся, я иду х)

Анкету, великому и ужасному, какую заполнять?

0

76

Никлаус, я уже пакую чемоданы и убираюсь в дальние теплые страны, что б уж наверняка хдд
акционного шаблона анкеты будет достаточно)

0

77

Здравствуйте, а пара Клаус Хейли возможно? Какие у вас вообще планы на этого персонажа?

0

78

Хейли написал(а):

Здравствуйте, а пара Клаус Хейли возможно? Какие у вас вообще планы на этого персонажа?

В целом мой перс находится в паре с Кэр, но любовные треугольники никто не отменял, и если что, меня на всех хватит   http://s2.uploads.ru/t/XmdeE.gif

+1

79

Хейли
Доброго времени суток :з
На нашем проекте Клаус в паре с Кэролайн, но, как он и сказал, временный любовный треугольник никто не отменял, это добавит определенной остроты в сюжет.)
Что же касается планов на персонажа, мы отталкиваемся от канона, так что Хейли на данный момент помогает Клаусу, разумеется, это взаимное сотрудничество, так как она хочет узнать побольше о своих предках, да и за своего друга Тайлера она однажды надеется замолвить словечко. Может быть развита линия Хейли и мисс Пирс, которых несомненно многое связывает. Плюс, если вы пожелаете, можно развить идею с любовным треугольником. В любом случае, мы всегда отталкиваемся от пожеланий игрока, ведь чаще всего имеется некоторое представление, каким вы хотите его видеть. Скучать точно не придется: Кэтрин, Клаус, Тайлер, Кэролайн - вам найдется, с кем поиграть.

0

80

я так понимаю что опоздала и роль Хейли занята((((((((((((((

0

81

=) написал(а):

я так понимаю что опоздала и роль Хейли занята((((((((((((((

доброго утра вам)
вы не опоздали. все дело в том, что к нам вернулась та девушка, которая отыгрывала данную роль до возрождения проекта, а мы обещали сохранить роли за старичками)
вас интересует принципиально данный персонаж? просто мы также можем предложить вам оборотней из акций: тык, тык, тык и тык. вся прелесть этих неканонов в том, что вы всегда можете связать своего персонажа с интересующим (тут, как я поняла, приоритет для вас составляет клаус) и играть в желаемом направлении. если нет идей на этот счет - то мы всегда будем рады помочь и придумать интересную сюжетную линию)

0

82

ой вы наверное меня перепутали с девушкой писавшей ранее и спрашивающей о роли... нет нет, я не она боже какой каламбур из слов, срочно дать мне в лоб и отправить спать х)

вообще то хотела именно ее, но коль нет так нет. Акции уже все пересмотрела , увы ничего не понравилось((( хм, как таковой Клаус то меня не интересует, но вот идея треугольника весьма и весьма интересная, если он и кер не будут  против. А насчет перса .....я могла бы прописать неканона.
Если конечно такое био устроит

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

83

=) написал(а):

ой вы наверное меня перепутали с девушкой писавшей ранее и спрашивающей о роли... нет нет, я не она боже какой каламбур из слов, срочно дать мне в лоб и отправить спать х)

о, тогда приношу свои извинения, как-то на айпи не посмотрела, да и после бессонной ночи...)

=) написал(а):

Если конечно такое био устроит

мне лично очень нравится, поэтому даю добро)

0

84

ничего я все понимаю )
в таком случае я зарегистрируюсь и анку выложу а там уже по ходу игры все решим))

0

85

=) написал(а):

ничего я все понимаю )
в таком случае я зарегистрируюсь и анку выложу а там уже по ходу игры все решим))

ждем вас)

0

86

Katherine Pierce написал(а):

ждем вас)

теперь вопрос с внехой) у вас меган фокс оливия уайлд ирина шейк  серинда свон свободны или может кого посоветуете)))

0

87

Christabel Randell написал(а):

теперь вопрос с внехой) у вас меган фокс оливия уайлд ирина шейк  серинда свон свободны или может кого посоветуете)))

все эти дамы свободны, разве что оливия придержана по акции)
если вы примерно опишите желаемый типаж - то с удовольствием посоветуем)

0

88

все эти дамы свободны, разве что оливия придержана по акции)
если вы примерно опишите желаемый типаж - то с удовольствием посоветуем)

ну это должна быть брюнетка, непременно с голубыми глазами. ну или в крайнем случае карими. яркая, но не законченная роковая стерва, соблазнительная  девушка не обделенная женственностью и чувственностью, с огоньком. ну как то так

0

89

Christabel Randell написал(а):

ну это должна быть брюнетка, непременно с голубыми глазами. ну или в крайнем случае карими. яркая, но не законченная роковая стерва, соблазнительная  девушка не обделенная женственностью и чувственностью, с огоньком. ну как то так

помимо вами перечисленных мне на ум пришли дженна деван, адриана лима, эшли грин, кэтти перри.
в любом случае берите ту, которая вас более всего вдохновляет на данный момент, чтобы потом не пришлось жалеть)

0

90

в любом случае берите ту, которая вас более всего вдохновляет на данный момент, чтобы потом не пришлось жалеть)

пасиб уже определилась)))  :love:

0

Вы здесь » TVD ~ Passion Destroys Everything » интервью с вампиром; » Диалог с администрацией

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC