TVD ~ Passion Destroys Everything

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD ~ Passion Destroys Everything » интервью с вампиром; » Диалог с администрацией

Диалог с администрацией

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

Здесь каждый может задать вопросы, касающиеся ролевого мира в целом или конкретно нашего проекта.

Уважаемые гости! На нашем проекте не предусмотрены такие персонажи, как Татия Петрова, Сайлас и Кетсия. Если с Татией все понятно само собой, то что же с остальными персонажами? Отвечаем и разъясняем: о Кетсии ничего практически неизвестно, так что вводить ее в сюжет мы не посчитали нужным, что же касается Сайласа - на данный момент сюжетной линии для него на нашем проекте так же не предусмотрено, поскольку слишком туманным является этот образ в сериале. Возможно, мы введем его в игру в ближайшее время, но не сейчас. Надеемся, что вы сможете подобрать иную роль по вкусу. (:

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ / ВНЕШНОСТИ:

0

2

Доброго вечера)
забираю себя Боняшечку, смените ник, пожалуйста)
и я очень рада, что вы снова открылись :3

0

3

Caroline Forbes., ник меняю :з
рады, что ты остаешься с нами *о*

0

4

боооожееее, как же я рада, что вы снова открылись *-*
держите за мною чудесную Ребекку :3

0

5

еленуш с ноктема хд, ЛЕНЫЧ РОДНАЯ С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ИХИХИ
бекка твоя на целых три дня - до 18 апреля. ;з

0

6

Приветствую, волшебные. Хочу поучаствовать в кастинге на Ленку. Скажите, где оставлять ответ?

0

7

Gerda EG, и вам здравствуйте. ответ оставляйте непосредственно в теме с кастингом)

0

8

Katherine Pierce, к сожалению, у меня там нету формы ответа. http://s2.uploads.ru/t/Jtrb5.gif

0

9

Gerda EG, прошу прощения, упущение администрации :з
Сейчас не должно быть никаких проблем с:

0

10

Здравствуйте, хорошо, что вы снова открылись:)
Примите старых партнеров?)

0

11

passion, спасибо, мы тоже рады :з
разумеется, примем, как же иначе?)

0

12

Боже, как же я рада, что Вы вновь открылись) С возвращением, милые) Я была у Вас когда-то самой первой Фиби Роудс и обещала вернуться

0

13

была когда-то хд
ооо, помним-помним :з спасибо)
будем рады, если ты к нам вернешься, кстати ^ ^

0

14

В общем-то и собираюсь вернуться)
Вот только думаю или вернуться в роли Фиби, или попробовать себя в кастинге..)

0

15

все та же
можем сделать так: ты попробуешь принять участие в кастинге, а на это время я придержу за тобой прекрасную Фиби :з
каждый участник кастинга может придержать себе роль, какую пожелает, - такие условия с:

0

16

Caroline Forbes
Ох, тогда отлично, придержи, пожалуйста, Фиби до окончания кастинга, буду пытать счастье)

0

17

все та же
держу за тобой :з

0

18

Доброго) Были какие-то планы на Тайлера?

0

19

доброе утро:) хотела спросить, когда закроется кастинг на Гилберт? В любом случае хотела бы попросить продлить его до сегодняшней ночи)

0

20

Доброго времени суток.
Хотелось бы узнать, что у Вас с ролью Деймона, планируется ли освобождение? Если ответ положительный, то был бы благодарен, если придержите на максимальный срок.

0

21

Всем привет ;3 побуду крестным феем и отвечу на ваши вопросы; древний сегодня настроен благожелательно

passion написал(а):

Канон же, причем играет не последнюю роль. Ждите амс, все расскажут, мб даже покажут)

стоун написал(а):

доброе утро:) хотела спросить, когда закроется кастинг на Гилберт? В любом случае хотела бы попросить продлить его до сегодняшней ночи)

До сегодняшней ночи и планировалось, насколько я понял. Если вам не хватит времени, то можно обговорить этот вопрос с администрацией, попросить подождать. Добрые они, что скрывать)

JJ написал(а):

Доброго времени суток.
Хотелось бы узнать, что у Вас с ролью Деймона, планируется ли освобождение? Если ответ положительный, то был бы благодарен, если придержите на максимальный срок.

Эта роль числится пока что за прежним игроком. Более точный ответ будет известен сегодня вечером. Если освободится, то будет за вами :3 На Деймонов кастингов я не видел, слава Сайлосу хд

0

22

придержите пожалуйста PRUDENCE VAN HOLT

0

23

на всякий случай, придержите внешку Шарлиз Терон :flirt:

0

24

у меня сегодня последние зачеты, и поэтому точно не знаю успею ли написать. но думаю, что да)) но если что, предупрежу))
и еще, можно ли узнать кто у вас на ЛУЛе ходит с ником Evgesha Mouse?))

0

25

стоун
я это, я, собственной персоной) Оо неожиданно хд

0

26

я так и думала, что у тебя опять роль Бекки)
может помнишь меня. ролевая ДВ, где-то год назад. название вроде Always and Forever. две админши блондинки. ты Бекк, у меня Эрин Хизертон была)) в шапке диза Кэр и Клаус)) помнишь?)) :D

0

27

стоун
бооожеее, Таааняяяяя^^ чёрт возьми, я так рада тебя видеть, честное слово!
давай бегом дуй в кастинге участвуууй. неожиданная встреча, правда :3

0

28

узнала) ура ура))
да, все я регистрируюсь) и жди от меня ЛС)) я очень скучала, дорогая  :love:

0

29

стоун
и я тоже^^ всё, свидимся во флуде :3
я то развели тут в гостевой хд

0

30

passion написал(а):

и вам здравствуйте)
тайлера мы очень ждем хотя бы из-за треугольника, что обозначен в сериале. да-да, хотелось бы показать все напряжение между клаус-кэролайн-тайлер, но окончательный выбор будет состоять за игроками - мы обеспечим вам только горячие столкновения в игре, навязывать же в пару никто никого не будет. кроме того, есть хейли, которая теперь будет играть на стороне клауса, но делать она будет это не только для того, чтобы защитить свою шкуру, но и в какой-то степени из-за заботы о локвуде. кроме всех этих запутанных отношений, хотелось бы сделать тайлера поближе к проблеме елены. нет, никто не будет заставлять его гоняться за лекарством для кого-то там, просто мы все видели, что сейчас отношения между старыми подругами обострились, а локвуд у нас мужчина горячий, просто так смотреть на то, как кто-то откровенно мешает жить его девушке не будет.
впрочем, эпизоды будут писаться в соответствии с ВАШИМИ пожеланиями, игру в стиле "как амс сказали - так и будет" мы не признаем. ваше удовольствие превыше всего. :з

стоун написал(а):

здравствуйте) кастинг до 19 числа включительно - следовательно, у вас есть еще целый один завтрашний день)

корица написал(а):

придержите пожалуйста PRUDENCE VAN HOLT

за вами до 20 апреля)

Gerda EG написал(а):

на всякий случай, придержите внешку Шарлиз Терон

так, кастинг будет закрыт 19, следовательно до 22 апреля она за тобой)

0

Вы здесь » TVD ~ Passion Destroys Everything » интервью с вампиром; » Диалог с администрацией

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC